карта сайта

на главную

Календарно-тематическое планирование по предметам. Программа "Школа 2100 "

1 класс

Календарно-тематическое планирование для 1 класса по предметам: Обучение грамоте и письму,(УЧЕБНИК:Моя любимая Азбука (Р.Н. Бунеев, Е.Н. Бунеева, О.В. Пронина), русский язык (учебник:Русский язык Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В.Пронина) , литературное чтение(УЧЕБНИК: Капельки солнца Е.В. Бунеева, М.А. Яковлева) , математика (УЧЕБНИК: Моя математика Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких), окружающий мир ( УЧЕБНИК:Я и мир вокруг А.А.Вахрушев), музыка (Критская Е.Д), ИЗО(Учебник Б.Н.Неменского), технология (Учебник Н.А.Цирулик, Т.Н. Проснякова ). ПДД

 

2 класс

Календарно-тематическое планирование для 2 класса по предметам: русский язык (учебник:Русский язык Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В.Пронина) , чтение(УЧЕБНИК: Маленькая дверь в большой мир Е.В. Бунеева, М.А. Яковлева) , математика (УЧЕБНИК: Моя математика Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких), окружающий мир ( УЧЕБНИК: Наша планета Земля А.А.Вахрушев), музыка (Критская Е.Д), ИЗО(Учебник В.С Кузина, Э,И,Кубышкиной), информатика (А.В.Горячев), технология(По программе интегрированного курса О.А.Куревиной, Е.А. Лутцевой),технология (Учебник Н.А.Цирулик, Т.Н. Проснякова Уроки творчества)

 

 

3 класс

Календарно-тематическое планирование для 3 класса по предметам: русский язык 136 часов(учебник:Русский язык Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева, О.В.Пронина) , чтение 102 часа(УЧЕБНИК: В одном счастливом детстве` Е.В. Бунеева, Р.Н Бунеев) , математика и информатика 136 часов(УЧЕБНИКИ: математика Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких;информатика в играх и задачах (А.В.Горячев), окружающий мир 68 часов( УЧЕБНИК: Обитатели Земли , Мое отечество А.А.Вахрушев), музыка 34 часа(Критская Е.Д), ИЗО 34 часа(Учебник: В.С Кузина, Э,И,Кубышкиной), технология 68 часов (Учебник Н.А.Цирулик, Т.Н. Проснякова Уроки мастерства)

 

 

 

 

Другие публикации по теме:

- Программа по русскому языку 2 класс ( Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева )

- Программа по математике 2 класс (Т.Е. Демидова, С.А. Козлова, А.П. Тонких)

- Программа по Окружающему миру 2 класс (А.А. Вахрушев, Д.Д. Данилов,А.С. Раутиан, С.В. Тырин)

- Программа по чтению и начальному литературному образованию 2 класс ( Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева)

- Программа по русскому языку 3 класс ( Р.Н. Бунеев, Е.В. Бунеева )

Рекомендую посмотреть:

- Конспекты уроков, презентации к урокам.

- В помощь учителю

- Рабочие программы по предметам

- Внеклассные мероприятия

 

на главную

карта сайта

Рейтинг@Mail.ru